Я валяюсь, хотят повысить пособие по уходу за ребенком до трех лет. Сейчас от 1,5 до 3 лет платят 50 руб. Более 20 лет это пособие не повышали!!! Ну просто кабздец. Позорище!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Но и материнский капитал 20 лет назад не давали..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
) некоторые лучшие вещи перенесли и в этот век , например подоходный налог ещё это нормально , кузмичей в этой стране дох
Да-да, и где тут наше любимое и справедливое правительство))
в 18 лет зато найдут и уволокут в армию мол отрабатывай большие деньги данные тебе на обучение и лечение)))
Хранитель Истины (426602)
Путин же объяснял....он считает,что введённый материнский капитал-важнее.....потому вместо повышений мат.пособий-этот капитал....
С чем я бы поспорила.....капитал-капиталом,а деток растить и кормить надо каждый день....причем сейчас борьба за повышение рождаемости...

Вот что не говори-а ни фига мужчины в этом не смыслят-что важнее
Верховный Наставник (135804)
При союзе это было 35 руб . Сейчас мамашам платят 100% от среднего заработка за 2 года .
Работать надо и думать прежде чем заводить детей .
Мудрец (21873)
Это мало? Вы недовольны?
Но ведь это самая благополучная, богатая и социально-защищенная страна!
Хранитель Истины (306191)
Хм.. в Испании практически нет декрета. - с трех месяцев - марш на работу. мамочка - ребенка в ясли!
Хранитель Истины (334458)
Да уж... застой.. пора бы уже пять рублей накинуть ребёночкам.