Вопрос к тем, кто начальник. Сам себе и не только.

И у кого в подчинении не один человек (ну и соответственно - кот, жена и двое полусовешеннолетних детей), а довольно много половозрелых особей.
Вы - жёсткий начальник??
вы - босс?
Какова политика вашего управления - демократия, монархия, непререкаемый авторитаризм?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715089)
Я не могу быть жесткой,я никогда не ору,не ругаюсь,я просто за косяки снимаю с них деньги ...мило и с улыбкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225698)
должностная инструкция моя политика.
Верховный Наставник (107974)
Мне одну работницу прям убить хочется за её бестолковость. Можно было бы уволить, но мне неудобно
Я белая и пушистая пока наглеть не начинают...или обманывать..тогда пипец ...меняю отношение и тогда проще самому уволиться..
Наставник (26500)
с квалифицированными сотрудниками- демократия

раньше стиль управления был авторитарный . уровень зарплат не давал возможность принимать грамотный персонал