Вам нравится, когда вам готовит кофе симпатичный бариста? Вообще мужчина, занимающийся

профессиональной варкой кофе, сексуально выглядит?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714872)
Любой мужчина, который хорошо готовит и любит сам процесс и результат приготовления пищи, выглядит при этом сексуально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
нет, мне пофиг )
а вот харизматичный бармен имеет больше шансов обратить на себя снимание.
хы-хы))) снимание)) и внимание тоже)
Верховный Наставник (213644)
я кагда чифирь запариваю..все доярки и колхозницы мои !
Верховный Наставник (143982)
Это запах кофе сексуально магический))) неважно кто его готовит)
Просветленный (715142)
Если я иду выпить кофе,я иду выпить кофе,скорее всего,я вообще не замечу кто его там сотворил...я на своей волне буду)
Просветленный (646584)
Снимай трусы давай
Хранитель Истины (426966)
Не важно,я на своей волне 2
Так уж сложилось, что мой самый любимый и вкусный кофе готовят девушки-бариста...
И да,они действительно прелестны)))