Женщина, тебе когда-нибудь мужик после первого свидания говорил, что ты не в себе/йопнутая на голову

и встречаться он с тобой не будет, спасибо))))))?????

тоже навеяло в оба уха)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108234)
Нет
Только благодарные отзывы

Мои таких слов то не знают
Привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я с быдлом не встречаюсь). Лара, добрый день!)
Верховный Наставник (241848)
не было такоВА) Обычно я сама просто общение прекращала) Я ж свою йопнутость им не выпячиваю как вам)))
Верховный Наставник (127113)
Стоп! Не говорил!! Не врал...!
Такого не было!!
Мне неоднократно говорили, какая я "необычная, ну настоящий водолей" И приглашали повторить)) Но чаще всего отказывалась я)