Вам когда нибудь снились ужасные ужасы...и вы вскакивали в холодном поту и с криками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Конечно. И довольно часто это происходит. Говорят, что у таких людей психика расшатана сильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Последнее время именно это и вижу..
Верховный Наставник (110779)
Я не вскакивал, я уже рядом лежал, пытаясь залезть под с одеялом на себе и кричать уже не мог, так как с бутылки из горла выпивал, желая придти в свое состояние. Это когда снилось, что номер узнали мой совсекретный в зарубежье или один мой чемоданчик поперли.
Магистр (1725)
не помню, чтобы такое снилося, шоп аж в поту проснулася
Хранитель Истины (259114)
когда поем плотно на ночь )