Почему Невзоров не меняет ПМЖ на запад ?) Тут же ему ничего не светит) Боится следующей Бабченкой стать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622962)
Да он тут кем только не был..http://zampolit.com/dossier/nevzorov-aleksandr-gle...

И что только не говорил..-
=== А где вы живете сейчас – в Англии или в России?

- Англию я разлюбил. В основном, в России, в Петербурге. Вернее, за городом, в своем доме. Я не то, чтобы ищу хорошей жизни, мне здесь просто спокойнее, чем где бы то ни было.

- Следите за событиями в стране?

- Я очень хорошо отношусь к Владимиру Владимировичу, и мне очень жаль, что его власть сейчас пошатнулась.====https://www.vrn.kp.ru/daily/24617.4/784641/

====В 1984 году Невзоров стал много времени уделять церкви и в этом же году он впервые появляется на телевидении. Он пел в церковном хоре, учился на богословских курсах, собирался даже принять постриг, внешне являлся человеком верующим, и своими пороками считал то, что «недостаточно часто бывал на исповеди и к причастию ходил редко». Но потом он совсем ушёл из церкви, но не сразу стал ярым богохульником. Вначале он начал постигать школу безответственной лжи. Зачем? Прежде всего для того что бы оправдать свою гордость, своё нежелание смирится с Божьими заповедями и, по ходу, самореализоваться.

Человек неспособный искренне сказать «Господи помилуй!», вначале попытается убедить себя, в том, что его миловать не за что, а когда это не получается, он будет пытаться убедить себя и других в том, что «Бога нет, а все попы – воры». Уход из церкви он оправдывает, якобы, увиденной им мерзостью в православном храме. Очень удобная ложь. Она, как бы, снимает все вопросы и даже сподвигает посочувствовать потерпевшему. Надо сказать, что подобные штучки часто придумывали люди, взявшие на себя иноческий подвиг в монастыре, а потом, по маловерию, сбежавшими в «мир». Я слышал подобное не раз. Кстати никто из них не стал после этого нормальным человеком. Кто спился, кто сошёл с ума, а кто вскоре погиб. Александр Невзоров пока ещё живёт, но в отношении его психического здоровья есть масса вопросов===
===27 июля 1991 г. ленинградская газета «Невское время» опубликовала, а «Независимая газета» перепечатала, выдержки из истории болезни Александра Глебовича Невзорова за 1975 год, связанной с прохождением им медицинской комиссии «в связи с сомнением в психической полноценности и решением вопроса о годности к военной службе».

Диагноз Невзорова, газета почерпнула из истории его болезни (N 1613/683, 1975 год): «Невзоров Александр Глебович, 1958 года рождения, не работает, не учится, находится на обследовании в психиатрической больнице N 3 имени Скворцова-Степанова с 22 февраля по 15 марта 1975 года. Направлен медкомиссией райвоенкомата в связи с сомнением в психической полноценности для уточнения диагноза и решения вопроса о годности к военной службе. В направлении отмечаются три совершенные в прошлом демонстративные суицидные попытки (резал кожу на предплечьях, травился амиталнатрием), увлекался наркотиками и другими медикаментозными средствами. Во время осмотра на медкомиссии держался вызывающе, был демонстративен (кривлялся, предъявлял галлюцинации). Предварительный диагноз направления: шизофрения (?), психопатия (?)». =====
====О Невзорове правильно сказал один мусульманин на форуме: «В нём шайтан сидит». Православные же в своём большинстве понимают, что богохульники всегда одержимы. И в этом смысле ему врачи уже не помогут. А того Врача, который его действительно может исцелить, бывший мальчик из церковного хора Сашенька Невзоров, предал, как это сделал, в своё время, его отец - диавол. У него есть дочка от первого брака. Кто-то сказал, что Невзоров её любит. Не обольщайтесь, он так же «любил» всех своих жён. Он рано или поздно проявит свою гнилую сущность и предаст дочку, если уже не предал, как предал всех в своей жизни, родителей, коллег, Бога… И хотя верующим людям наблюдать за такой деградацией личности прискорбно и больно, но, ни в коем случае, нельзя обижаться на этого негодяя. ==
===«Невзоровщина» сама по себе скоро рассыплется, и ничего не останется на земле от этого, уже не человека и не животного, а так, неудачника - богохульника, создавшего вокруг себя лишь ООО «От Эколь» имени себя любимого, со всеми признаками религиозной секты, и повторяющую печальную славу дешёвых провокаций в стиле «600 секунд». ====

Мутная личность, с явно неустойчивой психикой.

Не удивлён его личностному моральному изменению..ибо, если Бог кого то хочет наказать,- он лишает его РАЗУМА! за содеянные грехи и богохульство..
=======Так, совершенно неожиданно я стал работать певчим, причем в церкви платили очень хорошие деньги. Да и работа мне нравилась. Поёшь себе – ничего сложного. Но и там я хулиганил страшно, да еще других втягивал в свои безобразия. Курить мы по-тихому бегали в алтарь, что недопустимо. Песнопения постоянно искажали – вставляли в них свои абсолютно непристойные словечки. В общем, веселились по-всякому…====

. -https://brodude.ru/uroki-nenavisti-ot-aleksandra-n...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Он дааавно живёт в Чехии...