Фулиганы совсем распоясались ?

В Челябинске полиция расследует уголовное дело по факту хулиганства после несогласованной акции протеста «Он нам не царь». Основанием для возбуждения стали лозунги против президента РФ и губернатора Челябинской области, которые выкрикивали участники шествия. Соответствующее постановление отдела полиции «Центральный» УМВД
По данным полиции, «группа лиц, состоящая более чем из десяти человек», выражала «явное неуважение к обществу, публично, открыто, в присутствии людей, осознавая, что грубо нарушают общественный порядок и выражают явное неуважение к обществу, проявляя политическую ненависть, скандировали враждебные недоброжелательные, неприязненные, проникнутые социальной ненавистью лозунги в отношении президента РФ Путина В.В.: „Путин — вор“, „Раз, два, три — Путин уходи“ и также в отношении губернатора Челябинской области Дубровского Б.А. „Дубровского в отставку“».

https://www.kommersant.ru/doc/3643389
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а настоящие хулиганы в это время безнаказанно отрывались, позор властям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
Хулиганов, которые распоясались, надо посадить на хлеб и воду на 30 суток административного ареста. В следующий раз не будут нарушать общественный порядок.