.
Верховный Наставник (166854)

Карочи) я сижу пью кофе) и уже 50 шагов прошла оказывается) еще один шагомер в топку)) вот и чего вы такие доверчивые-то?))

мне с пеной у рта за эти шагомеры орали) типа крутая вещь) ну и чо)
самообман рулит что ли?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скачиваете хз чо - вы, а доверчивые, значит, мы)))) Нормально)))

У меня вменяемый шагомер, когда я целый день на диване лежу, он мне так и говорит, что я ленивая скатина)))

Другой вопрос, что он особо и не нужен. Ну вот знаю я что прошла 3 шага (или 3333), ну и кагбэ чо? Да ничо. Всё хочу его снести, да руки не доходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
У меня вроде бы достаточно верно показывает
Верховный Наставник (242867)
Вот если б фрикциомер.
Хранитель Истины (372516)
мне тоже не понравилось))
удалила))
едешь в трамвае, он шаги считает)))
привет))
Верховный Наставник (138895)
может ты под столом ногами шевелишь?
Магистр (1419)
Вот если бы он ещё на счёт в банке прибавлял...