Тысячу лет не была на пляже. Что нужно взять с собой на чем можно было бы там полежать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345422)

Топчан для худеньких, тележки для толстеньких.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
Возьми меня,на мне можешь полежать,я мягкий..
Верховный Наставник (108026)
я твёрдый. Иногда на твёрдом полезно
Просветленный (837631)
На дикий пляж бамбуковую циновку. Жесткая, камни не колются,
не обжигают и компактная рулончиком. На платный пляж ничо не надо, там все есть
Хранитель Истины (437413)
Диван....
Наставник (56560)
Смотря, на какой пляж... Ежели на дикий, то полный рюкзак барахла и снеди со всем необходимым от подстилки до бутылки воды, а на платный пляж только кошелек...😉
во.. и я собираюсь..втудой Щас котлеточки поджарю ..поеду.. на автобусе.. на двух.
Мудрец (19037)
Огромное махровое полотенце или тонкое одеяло.