есть куриное филе.. как тебе его приготовить? как ты любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
отбить,мне пжалуйста ,поперчить,посолить,яйцо с зеленью взбить в муке обвалять,потом в яйце,потом опять в муке и на горячую сковородку,и...подавай МНЕ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
ваще не люблю куру

почему разлюбила меня??((
Верховный Наставник (190788)
не очень люблю но ем постоянно. бюджет. можно просто сварить..нам всё равно-с...
Хранитель Истины (399684)
Поздно, уже съел. Посыпал всякой всячиной и запёк в духовке с картошкой.
Хранитель Истины (427054)
Засунь в мешок....отбей,соль,перец.....когда всё обжаришь-сверху намажь тоооонкий слой майонеза,для сочности
Ой, ну значит слушай!
Я люблю нарезать куриное филе небольшими кусочками, обвалять в кунжуте, обжарить быстренько на большом огне, добавить туда заранее обжаренный красный болгарский перец соломкой, влить туда соевый соус, немного воды, лимонный сок, немного сахара и давленный чеснок. Добавить ложку крахмала, разведенного водой, накрыть крышкой и минут 5 потушить...
Верховный Наставник (108026)
отвари, разорви волокнами, обжарь месте с шампиньонами, добавь нарезанные соломкой консервированные корнюшоны. Майонез