А чем интересным вы открывали бутылки вина ?)))===

давно история была, ещё на мыле советовали мне...
Была бутылка вина...
и была отвёртка, навороченная какая-то)
это я уже потом поняла, наконечник остался в пробке на дне бутылки.
Вино выпито, и понято, что наконечник нужно достать) ибо ля-ля)))
пришлось разбивать пузырь и доставать наконечник))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8315)
мы не открывали, мы пропихивали...всем, что в горлышко пролезало)
был случай хуже, отломалась пробка от шампанского в бой курантов...и пихали, и трясли...новый год встретили водкой) не спИлись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
саморезом)
Магистр (1053)
Когда-то в молодости мы с мужем не нашли штопора и открыли бутылку по-пиратски - отбив горлышко...