...Богатым мужчина должен быть хотя бы для того,что бы ему прощалось то,что и красивой женщине? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
типа того. ) Многие мужчины , разбогатев, пускаюца во все тяжкие ...навер это приятно ---покупать всё, что ранее было недоступно. Ну там любовь, дружбу и прочие радости жизни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Да никто никому ничего не должен , главное в кайф жить , а жить в кайф можно и без богатства .
Хранитель Истины (371036)
но фанатизм плох во всем однако