Бабченко помните? Ну, того самого, который обещал на "Абрамсе" в Москву с каклами приехать?Так вот - не приедет. Замочили козла сегодня. Свои же. Земля ему стекловатой, 3,14дору.

А чтобы никто из присутствующих не усомнился в том, что Бабченко 3,14дор - вот его посты из соц. сети.

Ну как, благодарные россияне - будете цветы каклам-танкистам бросать, когда они по Москве ехать будут?
Дополнен 5 лет назад
Не, не будет теперь у вас такого щастья - какло уже уехало...на тот свет.
Дополнен 5 лет назад
В Киеве убит известный клоун Аркадий Бабченко, который обещал приехать в Москву на "Абрамсе" и жестко карать всех, кто угнетал свободную личность. Смерть Бабченко подтвердил его собрат по разуму Антон Геращенко.
Неизвестный выстрелил Бабченко в спину у него на квартире.
Стоит напомнить, что в 2014 году, когда окрыленный "украинской свободой" Бабченко поехал на Донбасс, правосеки изрядно его избили и посадили в яму, после чего Бабченко от греха подальше решил восхищаться "украинской свободой" издалека.
Но стоило вернуться и вот опять.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169975)
Он еще радовался что самолет разбился с россиянами. Не прокатило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он видно курил много..и не того!

Ну и хусим.
Надо же. А чего так тогда Москва испереживалась? И я вопрос задал, не зная сути "товарища". Облажался получается.
Наставник (40395)
ты чекист ссср про.с.рал... всё астальное лирика
Верховный Наставник (111938)
Аминазинчику, Дрищенко...
Верховный Наставник (115398)
Видать Дело Скрипаля затухает, надо новую фишку Россию обвинить, в преддверии ЧМ по футболу.
Верховный Наставник (105901)
Русский след уже нашли? А где же рука Кремля?
Хранитель Истины (306753)
Ну вы даете. Чего ж хорошего в политических убийствах?