Если в России запретят Microsoft то что будете делать?+

29 мая 2018
Советник российского президента по интернету допустил возможность прекращения работы 29 мая 2018
Советник российского президента по интернету допустил возможность прекращения работы Microsoft в России
По словам Германа Клименко, речь идет об ответе на ограничения, которые власти США наложили на «Лабораторию Касперского».

Microsoft, скорее всего, «попросят покинуть» Россию. Об этом Герман Клименко заявил в ходе круглого стола «От Роскомнадзора до «Роскомсвободы». Аудиозапись выступления президентского советника оказалась в распоряжении РБК. По словам Клименко, ему будет «занятно за этим наблюдать». Он также добавил, что «у каждого есть кого изгнать». В Microsoft его заявление комментировать не стали.

Советник по интернету дал понять, что возможные санкции в отношении американской компании будут ответом на ограничения, которые наложили на «Лабораторию Касперского». В сентябре прошлого года американское Министерство внутренней безопасности дало распоряжение госучреждениям США в течение трех месяцев перестать использовать продукцию российской компании. По оценке властей страны, произведенный «Лабораторией Касперского» софт мог быть использован российскими спецслужбами, чтобы получить доступ к секретным правительственным документам.

В «Лаборатории Касперского» все обвинения в свой адрес неоднократно отрицали. в России
По словам Германа Клименко, речь идет об ответе на ограничения, которые власти США наложили на «Лабораторию Касперского».

Microsoft, скорее всего, «попросят покинуть» Россию. Об этом Герман Клименко заявил в ходе круглого стола «От Роскомнадзора до «Роскомсвободы». Аудиозапись выступления президентского советника оказалась в распоряжении РБК. По словам Клименко, ему будет «занятно за этим наблюдать». Он также добавил, что «у каждого есть кого изгнать». В Microsoft его заявление комментировать не стали.

Советник по интернету дал понять, что возможные санкции в отношении американской компании будут ответом на ограничения, которые наложили на «Лабораторию Касперского». В сентябре прошлого года американское Министерство внутренней безопасности дало распоряжение госучреждениям США в течение трех месяцев перестать использовать продукцию российской компании. По оценке властей страны, произведенный «Лабораторией Касперского» софт мог быть использован российскими спецслужбами, чтобы получить доступ к секретным правительственным документам.

В «Лаборатории Касперского» все обвинения в свой адрес неоднократно отрицали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145838)
Я не в России...переживу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кто то пытался типо доказать что выборы Трампа-заказ Кремля..и что??
Ничего не буду делать. Буквально.
Верховный Наставник (183611)

Чтоб мы, да не нашли подвыход из выхода?!