"Не освобождение только от грехов делает святым, но также присутствие Духа и богатство добрых дел.

У святых не только слово, но и сами лица исполнены духовной благости." Свт. Иоанн Златоуст.

"Как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва." Иак. 2:26.

Вот вам и противоречие Библии еретикам из протестантизма! Протестантизм не может быть Христианством, равно как и секты СИ и иже с ними!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (191141)
Ну ты и тупоой! Ну ты и тупоой! Ну ты и тупоой! Ну ты и тупоой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
На пенсию тебя дуремара лет в 80 отправлять надо по сроку службы кадила
Хранитель Истины (302713)
Ну ты и тупой!