5 рублей под половицу утром закатились, пришлось полы вскрывать, а потом назад целый день их ставил, а вы чем занимались целый день? ((

но достал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
разбила копилку, щитала рубли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
сопереживала тебе--достанешь или нет те 5 рублей))
уфф..поздравляю)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
что будет.. если ты евро уронишь
страшно подумать

одолжишь?
Наставник (58356)
Съездили со своим за прицепом, потом грузили дрова чурками, потом ездила возвращать бракованного кролика, потом задним ходом улетела в канаву двухметровую, тянули машину оттуда лебёдкой. Весело день провела...
Привет!