Сегодня у нас была проверка газа. А у вас проверяют? Вначале всему дому сообщили, что будут ходить по квартирам и проверять газ

Пришёл мужичок в возрасте чём-то там попшикал и вся проверка. Во работка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169547)
У нас один пришёл, с папкой, в форме (я ещё удивился, я знаю газовщиков в лицо, а этого нет), посмотрел и начал датчик утечки газа сватать, проводил его. Через пару недель ещё один такой.., Я ему говорю- заходи, он зашёл, говорю- повернись и как дал пинка... Он до следующей двери долетел и начал в неё звонить...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
Наверное газом и попшикал)
Хранитель Истины (393643)
и у вас с прихожей пропала кожаная куртень......)))
У нас нифига не сообщают. не предупреждают и второй год сваливаются как снег на голову. Естественно еще не проверяли.