Вопрос всем ответственным родителям - а вы своим детям перед сном сказки или что ещё рассказываете?

Если нет - я приказываю это делать как можно чаще! Мой сын, когда был маленьким, буквально терроризировал меня перед сном, заставляя углубляться в такие научные дебри, что волосы дыбом. Так что приказы не обсуждаются а выполняются!

Поверьте - это того стОит!
Если кто не понял - это ОФИГЕННОЕ РАЗВИТЕ РЕБЕНКА!
Дополнен 5 лет назад
Простите - развитие - просто пишу лёжа, жарища страшная, +33 !! И ещё влажность...короче, почти парилка...жить лень становится...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271871)
Сказка на ночь - это святое! а после выключения света ещё и песенка ))
И дочке хорошо, и мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (392935)
Нам по ервому каналу сказочки рассказывают......если что - у меня буква П чегото западает иногда.....))
Сказки - колом в бок, рэп'ка, куг'очка рэбе.