Прикинь животный цинизм укр.сми.

Наемник Сергей Битюцкий из города Валуйки Белгородской области России на своей странице в социальной сети рассказал, что гибель десятков людей не является существенной потерей. "Гражданам Нидерландов дома нужно сидеть... Не*уй летать над русской землей", - отметил фрагмент цитаты заметивший комментарий блогер с Донбасса Necro Mancer.

При этом полная цитата выглядит еще более чудовищной. После поднявшегося резонанса в социальных сетях российский наемник "ДНР" оперативно удалил свою запись, однако скриншот остался. Пользователи соцсетей поражены цинизмом российского наемника, который не сожалеет о катастрофе, демонстрируя полное безразличие к погибшим людям.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Да с самого начала было понятно, какие уроды и отморозки там со стороны России воюют...Впрочем, не исключаю, что и со стороны Украины - аналогичные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да обычный хохло-гов но вброс.....расчитанный на упорытышей хохлодебилов скакуасов...
Верховный Наставник (216966)
Укр. ВСУ детей на Донбассе убивают, и ничуть об этом не жалеют.
Верховный Наставник (232626)
Хрюша, я же помню, как после сожжения людей в Одессе, некоторые майданутые с гордостью говорили о "русском шашлыке" и о "палёной ватке", и даже некоторые местные..
Хранитель Истины (306753)
По демику, конечно, ничего сказать невозможно без долгой и подробной проверки данных.
А так, если всё правда - так ты думал, только на Украине дурни есть?
Хранитель Истины (266776)
плохой человек...однозначно...
но..
была трагедия над Синаем... сколько подобной гадости и писали и говорили твои земляки...
вспоминать - только душу бередить...