Хочется чего-то...красивого! даже возвышенного. У тебя есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
у меня только хомяк есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
И мне))
Представляешь) Шью платье для дочери для экзаменов и знаешь, решила именно его шить по госту так сказать. по старым незыблемым классическим правилам, а не так как сейчас шьют, с подгибкой в пол сантиметра))
Шила и думала, капец как красиво получается. как в старых фильмах, когда издалека видно - добротное)
Лён, ибо жара у нас))
Хранитель Истины (383108)

Хранитель Истины (408687)
Груши и плов))) Будешь?
Безе?))))
Хранитель Истины (288829)

Верховный Наставник (242612)
Найдём, если придёшь.
у меня не чего нет но я могу с тобой посидеть у берега моря просто сидеть и слушать шум моря