Знаете... Я читал про пчёл... Я трутень... Это хорошо, или плохо?

Салют был на "3+"
Итак, вернёмся к нашим баранам...
Как бы вы, в иерархии пчёл, могли бы охарактеризовать себя, без пафоса, а по душевному состоянию (кем вы чувствуете себя в социуме людей?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10148)
Трутень - это плохо. К осени станешь бомжом: изгонят из улья. Я - рабочая пчела, только не настолько трудолюбивая, но пахать приходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
от них царица рожает
Мудрец (19043)
Тебя ж не выгоняют из дома после спаривания, знач не трутень
Разве может быть салют на "3+"? Может вы слишком критичны?