Мой вопрос навеял..Если он безопасный, то почему, начиная с СССРа и до сих пор в его бывших республиках, менты уничтожили у всех, даже у древних бабок, посевы МАКА? Вон сегодня какая красота в гейропе!!! Вн.

https://old.qna.center/question/4300122
Вон какая красота в гейропе!!!
Австрия сегодня...фото для вас)

Для тех кто будет утверждать что мак разный - в Беларуси, да и проч (см.Кузьму в пред.вопросе), у населения УНИЧТОЖАЮТ ВЕСЬ
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (387526)
да проще его весь уничтожить на селе...чем учить сельского Шерлок Холмса различиям во внешнем виде мака опийного, от мака кондитерского......эт как было же предложение высаживать коноплю без канабиса...но не прошло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну мак есть разный - Кондитерский, и опиумный. А опиум - наркотическое средство.
Верховный Наставник (232072)
Уничтожали опийный мак, а это не опийный мак. А если где-то и уничтожали, то скорее всего перестраховывались. Проще сразу уничтожить, чем везти в лабораторию на исследование..
.
Верховный Наставник (111969)
Это мак цветущий...декоративный тип того...
Наставник (35025)
год назад в соседнем дворе...

Хранитель Истины (266686)
неправда ваша...у бабушки этого мака росло!!!! она на зиму заготавливала, а потом булочки и пирожки в печи пекла...вкусные были...
да и сегодня такая вот красота между Джанкоем и Симферополем..

Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
В "рамках борьбы" с наркоманией вырубили безвредную красоту.
В рамках "борьбы с терроризмом" вырубить Telegram не удалось.
Технологии не по зубам дикарям.