Сегодня ДР у А. Абдулова, какой из его фильмов вы можете назвать самым лучшим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225672)
Гений

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Обыкновенное чудо .
Наставник (49283)
мне НЕКСТ очень нравится...да во всех фильмах он хорош.
Верховный Наставник (159595)
я его не очень...но могу сказать во всех фильмах он играет хорошо...а может...просто...он играет в хороших фильмах...
Верховный Наставник (148075)
Про лучший фильм не скажу, лично мне он больше всего нравится в "Обыкновенном чуде" и "Карнавале".
Даже сложно сказать - у него что не роль, то супер! Вот одна из лучших!

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Шизофрения (1997)

Верховный Наставник (169734)
Да трудно сказать, вот что бы так, "вау" Запомнился в Карнавале. А больше как то и нет.
Наставник (47475)
В чародеях, обыкновенное чудо,
Хранитель Истины (487910)
Не возьму на себя искусствоведческую миссию!
Мне нравились все фильмы молодого Абдулова.
До обидного короткая жизнь....
Гроссмейстер (8710)
Сразу вспомнилась программа Розыгрыш,где он выкупил собак в ресторане,чтобы тех не съели.Воот....
Хранитель Истины (461508)
В Обыкновенном Чуде.
В роли влюбленного он лучший. В "Обыкновенном чуде", хотя там я во все глаза смотрю на многих, в том числе на Леонова и Янковского.