Какая ваша самая любимая обувь?Летом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287107)
Эспадрильи обожаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шлёпки ващет, но от них страдают пяточки
Наставник (77276)
Открытые сандалии
Хранитель Истины (382986)
Я всегда в кроссовках. Не могу себя заставить по московской грязи шлепать с босыми ногами...брезгливость меня одолевает
Верховный Наставник (178246)
Полусапожки, и зимой и летом (на флоте они называются "прогары").
На берегу их более вычурные-модные варианты называют "казаки".
Если не в тропиках, конечно: там - сандалии.
Мудрец (23286)

Наставник (81316)
Сабо на танкетке.
шлепки и мучаюсь с пятками но иное не носится)))))
Наставник (97415)

Вот такого открытого типа босоножки, черного, белого,бежевого цвета обязательно)
Хранитель Истины (487315)
Сандалии.