..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Не хотели бы пройтиться, там где мельница круцца...))?...++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174054)
Не хотится ли пройтиться
Там, где мельница вертится,
Липендричество светляет
И фонтанчик шпинделяет?

Я гутарю: - Не хотится!!!

113-летняя Эль-Каминито-дель-Рей - самая страшная тропа в южной Испании. Проходит эта тропа вдоль ущелья El Chorro в Испании, недалеко от Alora, деревенька вблизи Малаги.

Иногда простое путешествие может стать опаснее занятий альпинизмом.

Сама Эль Каминито дель Рей была заложена в 1901 году (1905 — дата открытия). Это узкий, изогнутый как кишка мучительный путь-это всего лишь метр шириной! Путь проходит в горах по забитым в камень штырям.

Она была построена, чтобы местные работники имели возможность прохода к плотине для её обслуживания, для доставки необходимых материалов. Тропа проходит между двумя водопадами Чорро и Гайтанехо (Chorro Falls, Gaitanejo Falls).

Теперь, столетие спустя, аллея находится в состоянии серьезного упадка. Во многих частях она окончательно рухнула, оставив лишь металлические балки и провода. Почти по всей дороге нет поручней. Между человеком и землей провал в 250–300 метров. Что бы вы ни делали не смотрите вниз при прогулке по этому королевскому пути

Самая опасная тропа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Высоты я не боюсь..А там как получится..