Вы по графику садитесь за стол обедать,ужинать,в определенное время?Или только когда захочете есть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (722158)
Да присутствует некоторый режим дня)))) ну как без него))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Как чё найду, так и...
Магистр (1725)
как твоя спинА?)
Наставник (67626)
Ритуал...как у французов..обязно с общением) и долгим чаепитием..ибо вина такого нема))
Наставник (50247)
мы обязательно вместе ужинаем, остальное - личное дело каждого
Верховный Наставник (179069)
В быту - только по желанию, и никак иначе!