А вам праздничный салют видно будет из окон?===

я свои распахнула-жду..а может у кого-то уже был?
Нам прям с Поклонной горы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
С окна не видно,у нас окна в другую сторону...ходили вчера смотреть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Мне тоже,ждем).
Наставник (58621)
у нас отгремел, красочно:) .. Видно.. живем на 10 этаже.. до площади рукой подать :) С Днем Великой Победы! Ура! Ура!Ура! :)
Не не видно, но слышно будет точно)))
Хранитель Истины (422871)
И у нас видно...Просто теперь домов понастроили....видно меньше, чем раньше...)))))
Не видно нам совсем... И не пойдём .Сынок у меня заболел,не до салютов...
С Днём Победы!!!
Мудрец (11580)
у меня видно из окна центральный вход в ДК..так что и салют,как на ладони...и весь концерт в огороде прослушала,не отвлекаясь от работы)))
Уже слышно. Наши окна в направлены в сторону Финского залива, поэтому у нас не видно.
Мудрец (12380)
Только что идет(Пока пишу ,уже был...)) (центр города практически,я про местонахождение..)Всех с Днем Победы!!!)))
Верховный Наставник (153510)
надо же-у нас тоже был салют и какой!
20 минут эфимерной красоты-у меня как раз весь город просматривается(или почти весь)