Я не про огурцы...Какой суп сварить на курином бульоне? Кроме!! лапшы, с фасолью, с грибами, с рисом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487945)
С галушечками! На 1 яйцо - сколько займёт муки для крутого теста.
Ложечку нагреть в кипящем бульоне,немного теста брать и в бульон.
Я с картофелем варю. Можно морковь на мелкой тёрке натереть:для
цвета.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
щи
Перефразирую - чем ещё можно заправить куриный суп. Кнейдлами. Или проще -клёцками
Верховный Наставник (154100)
розовый холодный
Верховный Наставник (225698)
лапша или рис. всё остальное извращение.
Хранитель Истины (303115)
Борщ, щи, харчо, гречневый, рассольник.....да любой, собссна)))
Хранитель Истины (284009)
Да в принципе любой. Например гороховый на воде варят, чем куриный бульон помешает? Или тот же борщ вегетарианский на воде делают, можно и на бульоне. В любой суп пойдёт вместо воды.
Наставник (67626)
У меня сег суп студенческий. Я туды рыбнконсерву кинула)
Хранитель Истины (426931)
Я прям сейчас щи сварила,на куриных грудках
Наставник (74758)
свари просто бульон...
налей в тарелочку,выжми туда
пару чесночков..добавь в тарелочку
с бульоном сухарики и начни есть запивая 100гр. водочки...)))