А если чпокнул тетеньку по ошибке,а она думает,что это был осознанный шаг и названивает??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74758)
хочет сообщить что она по ошибке забеременела....
короче не бери трубку...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ошибку повторить, тётенька удовлетворить!))))
Просветленный (715371)
Сделать выводы и прекратить чпокаться по ошибке))))
Наставник (77273)
Откуда бывают такие дуры, которые сами названивают и навязывают себя, фууу совсем не комильфо для девушки
Магистр (1725)
что-значит по ошибке, по пьяни?
Верховный Наставник (242394)
а как она узнала номер телефона, если ты дверью ошибся?)))
Наставник (93018)
Узнай зачем названивает, может ты у нее паспорт забыл и уже давно стал женатым!
Хранитель Истины (325784)
Да это-то фигня...Тётеньке сказал,что был пьян,ничо не помню,тебя тоже-И ВСЁ!)))
А вот если мужика чпокнула по ошибке или в процессе чпоканья поняла-ОШИБКА!!!
Причём размером намного меньше,чем эти буквы капсом....Вот как сказать????))))
Вы же такие ранимые,блин!
Меньше пить надо)