сегодня сел в маршрутку, ну и стою такой. думаю.. - Как вообще люди каждый день в этих душегубках на работу ездят ? с ума ведь сойти можно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Когда-то ездила на работу двумя трамваями по 1,5 часа в одну сторону.
Сейчас и вспомнить жутко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637950)
да... дочка ездит каждый день от трёх до четырёх часов занимает дорога. в обе стороны. Краснодар.
Верховный Наставник (225462)
десятилетиями люди ездят на работу в общественном транспорте. и не сходят с ума. с ума сходят и лезут в петлю как правило те кто берёт кредиты, покупают на них авто с кондиционером, а после вешается или сходит с ума из за невозможности выплатить кредит.
Наставник (93018)
Поэтому нашла себе работу рядом с домом и терплю все, только бы не увольняться.
Хранитель Истины (268873)
Ну если бы только одна маршрутка... муж мой добирается: маршрутка-метро-электричка-маршрутка... обратно таким же макаром...