У нас в поликлинике очень атмосфера влюбленная, доктора и медсестры многие влюблены,служебные романы

не опасно ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (306753)
В кого же женщины влюблены, если докторов-мужчин вот в нашей поликлинике три человека, из которых одному за 70?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594106)
И в больницах везде так .секс и ничего личного ,врачи же ))
Просветленный (835600)
И тра-ся в барокамере... романтика
Не, не опасно) Обычное бл-тво)
Верховный Наставник (127459)
Фига се!
Вы там в Боксах своих трётесь!! А тела!?? Ждут вашей помощи!!!
Магистр (1725)
ты как будто первый день живешь) да там не то что романы, там друг с другом все уже вдоль и поперек)
Не опасно. Влюбляйся на здоровье!
Верховный Наставник (191141)
Ну если такие..?

Хранитель Истины (284009)
А мы то думаем, почему к врачу не попасть. Пациенты бедные корячатся в коридоре, а они трахаются там.
Верховный Наставник (162095)
не опасно. медики всегда этим занимались.
Верховный Наставник (202442)
Вот оно-гнездо разврата. Ваша больница.
И потом чем то ещё недовольны...
Занимаетесь развратом вместо работы.
Хранитель Истины (306110)
Опасно случайные связи да еще на полу.. - очень опасны - даже врачи не застрахованы от всяческих душевных ран и прочих болячек.
Хранитель Истины (334458)
В больницах всегда так. Что ещё делать-то на суточном дежурстве.