Можно ли жене показывать мужу, как она делает красоту?

Например:
Ходить по дому в масках
Выщипывать брови
Ну не знаю что там ещё
Не ранит ли это его тонкую натуру?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Таня. Я в родзал с ней ходил. Чего уж нам теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644448)
ну брови я могу выщипывать. а вот красить- никогда))) я такая... на чеченку похожа
нельзя
Наставник (82987)
по-молодости, думаю, не стоит))

а прожив 30.. уже можно
Наставник (73206)
Мы оба "тонкие "натуры )) раньше вместе ходили в баню )) теперь врозь )))))боюсь вениками друг друга пораним ))))
Верховный Наставник (101460)
не ранит. Я ему сама красоту навожу.....уксусом натираю, пилинг делаю, ногти там, пятки, волосы стригу и выщипываю. Да, да....больше тактильных прикосновений к партнеру.... и ближе к ночи все будет замечательно. Он мне массаж делает, пилинг и волосы иногда красить помогает, а то у меня рука не дюжит, волосы накручиваю и маски я утром делаю или ночью, пока в "ответах". Иногда я салон посещаю. Почти все средства по уходу мне приносит муж, в качестве небольшого презента.....мало, но часто.