Вы зарегистрированы в инстаграме? А чего там интересного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644389)
подписана на Бузову- платья смотрю. потом себе и дочкам шью))) и так- по мелочи. моя любовь- Юля Высоцкая там. готовлю с нею. сама веду скромный инстаграмм- больше похож на дневник. вот посадила. вот- ем. вот связала))) дневник домохозяйки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Многие путешествуют по миру,интересно фото посмотреть.Вчера на Анну Курникову подписалась,она часто гимнастику делает,упражнения подглядываю)на красивых людей смотреть приятно)много забавных фото и видео)
Но у меня пустая страница))