Вы знаете, что Абрамовичи сыны Христа , все пророки об этом писали Иезекили, Елисеи. Удивляюсь я вам народ русский и вашей степени *изма. Сам признаю себя идиотом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (218)
а где связь между вашим, сомнительным, утверждением о "сынах Христа" и "степени дебилизма" русского народа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301978)
Эмоционально конечно....

Но не совсем понятна суть вопроса..(

Ты предлагаешь принять мифологию Еллинов, сынов антихриста?
Или чего ты предлагаешь?

Греко-римская мифология и так лежит в основе институтов большинства светских государств..без Христианства она мрачна и убийственна.

А греческое православие - это волк, научившийся надевать на себя овечью шкуру.

Р/С
А твоя юдофобия напоминает истерику шизофреника.