А давайте каждый у себя в доме (в стране) порядок наведет и не будет за забор заглядывать, мол, у соседа еще хуже, чем у меня. Надоели эти политшоу на всех каналах - как плохо на Украине и как хорошо в России. А украинским телезрителям впаривают все с точ

точностью до наоборот. Этот срач выгоден только власть имущим, нечего дурить мозги народу.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391128)
Телевизер перестал быть носителем хорошего....найдите в Инете Программу ТВ телевидения СССР....и сравните. Сейчас это помойка вперемешку с рекламой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Сейчас фоном на кухне 1 канал, время покажет. Там обсуждают, как выросла продолжительность жизни. Смешно слушать...
К врачу хрен пролезешь.
Мудрец (24414)
да!! я давно пишу - в наших новостях надо про нас говорить, а про Украину - если что -то серьезное случиться...нефиг все тащить...
а уж про шоу вообще молчу..понимаю, запретить нельзя))) каждый канал делает то, что ему выгодно...но все равно - нафиг это сдалось???
Хранитель Истины (334443)
Теперь это новое направление пропаганды. На ютубе с подобной идеей немало уже роликов. Даже т.н. оппозиционер от власти Хакамада отметилась. Неча мол смотреть на то, что делает власть, занимайтесь своими делами и считайте себя счастливыми.
Верховный Наставник (159364)
нуда нуда...лучше когда факты бацц...там взорвут... там рыбаков арестуют...надо знать что у тебя под брюхом...в напряге будешь...меньше поранишься...
Хранитель Истины (266421)
как же тут будешь писать "каждый о своей", если скрипач с хрюном пишут только о нашей...а обратку отправить - это долг...чтобы неповадно было... им очень не нравится, когда аналогичные российским собственные проблемы гораздо мрачнее.. из-за незначительности площади и кол-ва населения...
Хранитель Истины (487315)
Всем бы ТАК думать!
Я была в Киеве 2 недели,11 мая вернулась.
Ни разу не слышала на ТВ ни одного плохого
слова о России! Хотите - верьте,хотите - нет....
Верховный Наставник (178234)
Насчёт пропагандистов всех мастей и теле-шоу:
Чем их больше (а сейчас их развелась тьма!), чем они чаще охмуряют дурачьё (а сейчас их шоу длятся часами, с утра и до утра!) - тем для умных людей очевиднее старая Истина:
Нормальные, порядочные, честные и совестливые власти - никогда не будут с таким нахрапом и с такой тупой настырностью хаять и обгаживать прошлое (тем более геоическое, трудное, сложное) и соседей, и уверять-долбить людям, что раньше всё было плохо и жутко, а нынче - всё великолепно, процветает и пахнет!
Нормальные, порядочные, честные и совестливые власти - чётко знают, что подобное скотство по обгаживанию былого и былых - недостойно порядочных людей!
Нормальные, порядочные, честные и совестливые власти - просто своими умами и трудами сделают так, чтобы при них людям страны было-стало действительно лучше прежнего, краше, светлее, радостнее, веселее!
Люди (если они не зомбо-дебилы) и сами своею собственной шкурой, своею жизнью чувствуют, видят, слышат и понимают, ху из ху.
А коли эти дерЬмократы из кожи вон лезут-пыжутся хаять СССР - значит даже тот, кто в СССР не жил, но просто умён и развит, поймёт:
Ой, что-то тут неладно в этом круглосуточном хае!
И, видимо, не зря эта дерЬмократическая пропаганда так усиленно надрывается!
Да потому она надрывается, что обгадилась с ног до головы, вся в *е, крахе и стагнации, всё пустила на ветер или прикарманила - вот и старается замазать, отвести глаза-внимание людей от своих делишек, заставить покосоротиться о былых якобы плохишествах...
Да всем былым недостаткам СССР вместе взятым - далеко до погани одного дня жизни при ныне правящем дерЬмократическом ворье-жулье!
Короче: тут у здравых людей должны быть ушки на макушке, внимая этим проглотам-пропагандистам от дерЬмократии!