Кому нужны киркоровские костюмы? говорит, что украли в Нижнем Новгороде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393792)
Может и попятили костюмчики...евоные поклонники. А может и врёт. Чобы не забывали Филю Киркорова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А что, разве в Нижнем педерасты не водятся?
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, кому это надо, но вещи знаменитостей продаются с торгов. Например даже жёлтые трусы обоссаные Элвиса Пресли. Кому они нужны я не знаю, но тем не менее.
фетишистам-трансвеститам))))
Верховный Наставник (127584)
Полные дебилы, которые отслеживают, читают разную хрень про типа"звёзд"... Пипец полный...Это люди без мозга!!
И эти с пустыми головами, здесь иногда что-то пишут....
Хранитель Истины (487970)
Может,на выкуп надеются...