Слышали про два 9 вагона ? Вот вам английская версия ((+++)

В Британии «заблудился» пассажирский поезд
МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. В Великобритании машинист поезда CrossCountry Train по ошибке привез пассажиров в другой город, сообщает The Mirror.
Из города Ньюкасл на севере страны он должен был прибыть на юг, в Реддинг, но в итоге оказался в Понтефракте.
Как пишет The Mirror, поезд направили в объезд первоначального маршрута из-за инцидента на путях в Донкастере, а после этого по неустановленной причине состав поехал не на юг, а на запад.
После долгой стоянки в окрестностях Понтефракта поезд отправился обратно на север и вернулся на правильный маршрут, на что ушло около часа. В городе Шеффилд, графство Саут-Йоркшир, пассажиров высадили. Там они смогли пересесть на поезд до Бирмингема, откуда можно доехать до Рединга на другом составе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (457725)
Та дурдом, тока по-английски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Да чё там два вагона. Я вчера в метро вообще в другую сторону поехал.
Ученик (218)
а машинист то тут при чем? типа руль не туда повернул?
Там кроме всего прочего оринтиров в Англии нет!!!!!
Хранитель Истины (487315)
Думаю,пассажирам было не очень-то весело....