Было 3.30...ночь. Ну в общем вот такая ночь в Питере... Сегодня. :-)

Видна луна... Газпром-кукуруза, озеро...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Красиво!) Тока засыпать тяжело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Люблю я ваши ночи белые
а ночь ли?)
Хранитель Истины (334515)
Кррррррррассотааааааааааааааа!!!
UNA
Наставник (98884)
и нашествие гусениц на деревьях только что по телеку показали.--в воронеже комары...
Просветленный (653626)
Даже боюсь себе представить, отчего не спалось благородному дону в 3.30 утра...
Возможно, помидоры поливал...

Он не ложился никогда,
он был рассветом и росою,
он помидоры поливал
с бесцветной питерской зарею...
Хранитель Истины (393838)
Это что....из окошка. Я эти Белые Ночи , помнится, на Дамбе встречал, на рыбалке. Со стороны Бронки. Когда эта Дамба только ещё строилась....там лучше - Залив до горизонта, Кронштадт......
Кукурузди...