Какие салаты с фасолью вы делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140283)
красная фасоль и сухари, вот поэтапно,могу упустить чуток,я беру на глазок,и эффект каждый раз разный...
ветчина – 150 г;
консервир. фасоль – 1 банка;
майонез –2,5 ст. ложки;
зелень;
сухарики с мясным или сырным вкусом – упаковка.
В первую очередь бобы достаются из банки и промываются прохладной кипячёной водой. Ветчина нарезается тонкой соломкой. Предварительно не забудьте снять с неё кожицу. Для удобства можно достать прожилки и хрящики, чтобы салат был ещё нежнее.

Зелень мелко нарезается. Она может быть любой и при этом никак не влиять на вкус блюда: кинза, петрушка, укроп, орегано – всё что угодно вашей душе. Смешиваем в миске промытую фасоль, сухарики и зелень. Заправляем майонезом. Его количество можно также изменять по желанию. Если хотите более лёгкий вариант, то кладите меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152331)
Вот этот

Лен, я даже фоткала и рецепт писала! Но фасоль консервированная, точно не помню уже что туда , кукурузка, мясо или колбаса, ишо что то...
Верховный Наставник (165741)
если это можно назвать салатом .лук морковь обжарить ,вывалить втуда банку фасоли промытой,немного уксуса чеснок и зелень .потомить под крышкой .все .Привет,Лен)
Просветленный (714851)
Только лобио, еще тушеную делаю