Так..Навеяло..А если человек разочаровался в ОПС (Общество, Политика, СМИ) В какую категорию он "уходит" ??? В "Религию" ???.. В "ЗЛО"* ??? В "Темы для взрослых"???... Или в "СДД"** ???

*"ЗЛО"--Знакомства, Любовь, Отношения..
** "СДД"--Семья, Дом, Дети..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (461478)
Да никуда он не уходит, только затаится на время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207672)
Вот Жемчужина не вынесла того, что Керчинский мост открыли и от огорчения вся в слезах ушла в СДД....а некоторые, более прозорливые, типа Васи едкого и Евгения, вообще ушли с проекта....
Хранитель Истины (325784)
Это КАК?) Ну вот мне больше всего нравится СДД,там большинство людей,мне приятных.
Но примерно четверть моих ответов в ОПС.
А насчёт разочарований не понимаю. Сегодня в одной категории интересно,завтра или через 10 минут в другой.
На другой сайт.
в "СДД" там веселее ,здесь все протухло уже давно..

Наставник (59465)
Не разочаровало,а скорее наосто...о, одно и то же одни и теже, потому интересней в "Фотография, Видеосъемка" и то..не часто , все же летом интересней реал!
Никакого ОПеСа давно нет, ОПеС был на майле, а вы самозванцы. Отвечают люди по настроению, где хотят, там и отвечают. Хотят
на заборах пишут, хотят-на спине у бабы своей
Верховный Наставник (169442)
На другой сайт- 2.)
Наставник (35025)
я все в сдд заглядываю....по привычке.....но там все давно протухло, увы...
Верховный Наставник (156673)
Иногда просто хорошо поменять обстановку, посмотреть что где. Ничего особенного в этом нет. Можно на другой сайт сходить, там присмотреться к сообществу. Но всё таки что твоё то твоё. А вообще, кому как. Просто уходить хлопнув дверью не стоит, вдруг захочется вернуться, а уже как-то неловко будет.
Хранитель Истины (448303)
Есть постоянный контингент, который прочно завис на нашем российском сайте. Некоторых отсюда уже несколько раз отправляли в вечный бан за нарушение ПС. А они заводят новый аккаунт и возвращаются. И опять нарушают. Вот таких отсюда палкой не вышибешь. Не вышибешь и эмигрантов и тех, кто ностальгирует по жизни в СССР. Живут они за границей, а русский язык забыть не могут. Они дико завидуют нам, нашим успехам и всячески стараются уколоть и обидеть нас, выискивая негатив из Российской действительности. Эти не уйдут отсюда. Можно их только пожалеть. Ведь если они не хотят уходить с российского сайта значит несладко им живётся в своей стране.
В какую бы категорию не ушли всё равно наведываются в ОПС, без нас никак и Ответы не Ответы)
Верховный Наставник (178896)
Думается, он уходит вообще отсюда.
Потому как и другие рубрики - абсолютно такие же, если не хуже...