Скоро у меня будет живая крыса . Какая вероятность что я ее полюблю? Они такие страшные ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Они миленькие и умненькие)))) у меня была крыска))
Мяу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато умные! Будь внимательна с ней
Верховный Наставник (127459)
вчера кошка поймала где-то крысу... Притащила в форточку показывать-хвалиться... Пипец полный...!!
Обычно мышей и птиц таскают.. Крысу - первый раз!!

Еле выгнал!)))
Просветленный (714509)
Не знаю. Я не смогла полюбить. мы с ней друг друга ненавидели. Но не могла же я живое существо просто из-за нелюбви выбросить? Тем более. что ее мальчик дочке на 8 марта подарил. Вот так 2 года друг друга и терпели. очень умное животное. берите ту, что с черной головой или голубую, а белые. ну очень противные. глазки красные фу, бееее
Хранитель Истины (270008)
Их не возможно НЕ полюбить... это такие милые, добрые, нежные животинки...
Верховный Наставник (249772)
она может выйти из квартиры.. если што
Хранитель Истины (324244)
Ой я их сама боюсь!
Иришка
они милые, со смешными мордочками и глазами бусинками
Ученик (114)
А зачем брать, еслми для вас она страшная? Поменяйте свою точку зрения на крыску и полюбите ее. А потом уж берите. ))
Хранитель Истины (325784)
Такое невозможно полюбить. Они омерзительны для меня,пусть хоть 100 раз умные.(
Я признаю только собак и кошек в квартире.
''
Верховный Наставник (161665)
Они иногда, любимым, таскают денежки от соседей))
Наставник (85528)
Ты полюбишь, вот увидишь)) покажи нам потом её.)
привет, Иришкин))
Ученик (106)
высокая