После запрета Си Слово "сектант" стало символом свободы, стойкости, смелости и мужества?..если пока

не стало, то поверьте, что так будет, если не прекратить травлю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122897)
Если честно , окромя меня никто и не заметил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Как и ВСЁ христианство, которое возомнило что их кто то куда то гонит(как впрочем и евреи)..и начали убивать оппонентов..((
Наставник (33415)
Сиси кепфела?))))))))))))
Так всегда было у христиан-убивать еретиков христианская забава.
Сейчас,правда времена немного смягчились.Уже не убивают.Сажают в тюрьму и запрещают.
А пришли бы к власти иеговисты-то запретили бы РПЦ.
Просветленный (594851)
Первые конц лагери стали строить в Англии в 20 ые годы ,именно для них и немного политических там было