Вообще-то в Томске очень образованные люди живут... Может поэтому с самого Томска никого тут и нету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831119)
Угу) А домен в Питере)
"Необразованных" питерских тут каждый четвёртый)
Хранитель Истины (306753)
ну и идите отсюда нафиг, образованные люди, надо ж где-то и нам общаться!
Хранитель Истины (391105)
А может и Томска никакого и нету....лично я его никогда не видел.)))
Хранитель Истины (363970)
есть с Томска. видел тут дерзких баб. потому что приближены к "императору".