.
Верховный Наставник (166854)

Сколько кубиков у вас на прессе?)) И вообще) это красиво? Не?

Ой...вот только не надо щас по гендерному признаку делить
Дополнен 5 лет назад
Отвечаем четко...да...нет...накуй нада...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
конечно да
я НЕ верю в то, что они еще когда-нибудь у меня будут видны! я мысленно допускаю немного жира на своем теле и избавляться от него целенаправленно наверное не буду, не могу, не хочу (по крайней мере пока не вижу в этом смысла, потраченных усилий, может быть со временем, но не факт,
я не фанатик, я сейчас на пике, я очень счастлив и доволен своей формой)! ну а что касается жира, его немного, но этого хватает, чтобы на твердом животе скрыть кубики! и кстати женщинам по их словам в зале так нравится даже больше, когда у тебя есть жир и ты не сухой! сухое тело - специфическое довольно, я заметил, что женщины 30+ уже не так категорично относятся к мужскому прессу, их вполне устраивает просто сильный мужской живот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
Один....шарик....))))))))
Верховный Наставник (127584)
Кубики!?? Это же брюхо, живот!! Какие ещё, на хрен на теле кубики???
Хранитель Истины (427087)
Нету и ненужны мне кубики,я же женщина и в мужское тело свое превращать не хочу
Отвечаю чётко......Третий вариант...)
Верховный Наставник (131410)
я не считал сколько,наверное много..сама глянь..

Я смотрю на девочек в зале, у которых есть кубики, это таааак красиво... Они у них такие жееенственные, маленькие, аккуратненькие, мимимишные...))) Мне их потрогать хочется))))) Они как маленькие котятки пристроившиеся на животе этих трудолюбивых девушек)))

У меня нет и не будет никогда. И задницы дирижаблем тоже не будет. Я занимаюсь - просто занимаюсь, без очень больших весов и целенаправленного накачивания) Моя цель - стройное подтянутое тело. Хотя, если в некоторых местах бонусом появляется рельеф, я только рада)
Просветленный (714943)
Привет! Нет, не надо, не женственно будет. А у мальчиков неплохо смотрится
Верховный Наставник (213832)
оне спрятались в прослойку...
Наставник (47489)
В три Ряда, по два штуки.