Что лучше: когда до всего есть дело или когда ни до чего нет дела?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Первое называется рвение, излишнее усердие, другими словами - слишком хорошо тоже не хорошо.
Второе - фактически депрессия, что тоже хренога.
И то другое бывает от безделья и кучи свободного времени.
В общем, в любом случае можно принять ромашковый чай.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127543)
лучше на диване... В беседке жёстко..))
Лучше, это когда не лезешь не в свое дело, или как вариант не акцентируешь внимание на примитивных повседневных мелочах - я ничего против не имею, скорее меня это удивляет и утомляет!
ты же знаешь что хуже безразличия нет ничего))))привет Танюш)))