Предложили классную работу ..но надо быть семейным..)) Где найти жену на пару недель?..)) кто сможет роль сыграть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222608)
Мы и за час управимся, после получки приходи...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518264)
Ну мозги выносить каждая может ,главное сколько платить за игру будешь.Давай. хотя нужно сценарий прочитать ,если есть постельные сцены сразу откажусь ,да ещё нужно приплатить за тещу .Без мамы никуда.