В каком формате предпочитаешь читать электронные книги и с чего читаешь?

Комп, ноут, смартфон......
Я или пдф или ворд с компа читаю, с телефона мне мелко, а муж без проблем приспособился......
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
смартфон. очень удобно, всегда при мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72538)
Специально прикупил дешёвенький планшет на 10*,поставил программу-читалку и очень хорошо,шрифт любого размера и фона экрана...Просто скачиваю с торентов собрания сочинений или сборники,хоть по шнуру с ноута,хоть по роутору..
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (165098)
В fb2 с электронной книги с инк- экраном.
Хранитель Истины (325784)
Не могу,не люблю,не понимаю,не получаю удовольствия от чтения книг в электронном виде!(
Только НАСТОЯЩИЕ читаю.