А у вас есть такая собака,какую японцы подарили нашей спортсменке? я тоже такую хочу..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427869)
Кузьмич она же огромная будет взрослая половину новой квартиры займет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А я, после просмотра Хатико, не хочу..
Моя порода - Ньюфаундленд..

Верховный Наставник (159595)
ну вас...с вашими котами сабаками свинками и хомяками...вам заботы нуны? родите ребёночка лучше...
Верховный Наставник (181730)
Забирай, Кузьмич!))) Хорошему человеку, ничего не жалко! )))

Доброй! )))
Хранитель Истины (451035)
просто удивительно, какая ласковая собачка. видит эту девчонку первый раз и уже такие нежные чувства.
Хранитель Истины (461967)
Это Хатико...)