Вот еси мущщина нищеброд. Еси они ничего из Себя не представляющий, ничтожесва, но при этом запросы на зенсин у него заоблачные - то такое ниапасна? Что делать?

вот, положим, для него еси девочка вдвое младше - погоды не делает. Ему ещё и формы мажорные подавай и шьтоби выглядела, как фотомадель. Иначе нах - даже разговаривать не станет.

Откуда беруца такие запросы в человеке и ниапасна ли это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242612)
Самый нормальный мужик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ВЫбора то нет - ж___а
Верховный Наставник (141213)
на каждого мудреца найдётся глупец..
на каждого нищеброда ,-глупышка
Наставник (49931)
к хорошему быстро привыкают и если всегда получал все лучшее, то и в дальнейшем такие же запросы )) ...странно, что он "нищеброд" обычно какие возможности, такие запросы ...за редким исключением, исключения из правил бывают)