Идея Бога отвечала на вопросы примитивного человека. Но , когда нас лишили пенсий, эта конструкция не работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Конструкция по-прежнему работает. Обезьяне дали айфон. Кому дали айфон? Обезьяне.
Верховный Наставник (176767)
Идея бога зачастую недостаточна... На этой теме верующие придумали отмазы, подобные этой: "На Яхве надейся, сам не плошай на".